Ванька

Откуда на хреновый вопрос, дахрена ответов ?

Cерик

Да хрен знает, Серёга! Мне так всё это по фен-шую!

Св
Светлана

Загадочная русская душа.. . Всё похрен! ! )))

Ба
Бахриддин

Закон снежного кома - стоит одному ответить и всем становится интересно : что же можно ответить на эту хрень? Ну, а если ты уж тут, баллы зарабатываешь, отвечая... или выходишь без баллов.

Игорь

дапатамушта думать нихатят.. ляп, дурацкий ответ на дурацкий вапрос и ф кусты, до следывающего глупого вапроса...

Сергей

Хрен знает что?... Хрен знает всё!