Серег@ Костоглодов

машина сама по себе подгазовывает. в чем проблема?

У меня ваз 21099 85г. 1,5б. Поменял свечи, высоковольтные провода на свечи, катушку. очень долго мучался с карбюратором, менял ремкомплект, чистил. толк есть первые 2 часа потом машина начинает опять хандрить. поменял весь карбюратор. стало немного получше, но проблема осталась. на холодную завожу при вытянутом подсосе, машина работает как трактор вся трясется и не хочет набирать обороты выше 1100 пока не прогреется.

Катюфка! Любимая

вы в глушитель картошку пробовали запихивать?

Мухаббат Насырова

85 год, если карб не меняли -однозначно есть огромный износ оси дроссельных заслонок.

Ольга Бондаренко

машину поменяй!

Александр Тимофеев

Нужно срочно поменять прокладку между рулём и сиденьем )))

Мринок

Обычно я рекомендую поросить у соседа\брата\свата на пару часов карбюратор и примерить его вместо старого, если причина не в нём, тогда надо искать искру в другом месте.
По возрасту а\м пора менять карбюратор. Поищите приличный Солекс.

Шухрат Собиров

померить компрессию, проверить метки ГРМ при ВМТ коленвала, найти спеца по диагностике болячек авто

Bekzat Mekeev

датчик холостого хода или реле холостого хода (не тот что на карбюраторе) а тот что на кузове прикручен)