Олег Панк

возник вот такой вопрос, сам я начинающий рихтовщик и много опыта не имею..

но вот смотрю я на дядю ваню рихтовщика в гараже и мажет и шпатлюет десятки да пятнашки.. . а почему не мисубу лансер? не ауди а6....почему русский автопром? в чем разница? на чем больше денег можно нагрунтовать??? может в силу его лет он привык к автомобилем Ваз? Мне так кажется на иномарках больше заработать можно.. . как вы думаете?

Александр

неахота получать по шее, от владельцев мисубу)))

Виталий

Ответственности меньше на пятнашке

Яковлев Андрей

Иномарки другими красками и, естественно, грунтовкой\шпаклёвкой маляруют.
А десятки\пятнашки можно маляровать и веником.