Ju
Justinas

По поводу Solaris у кого есть

У меня пару вопросов, вот недавно приобрел себе кто уже его весь выучил 1 как посмотреть сколько литров в баке ( раньше на логоне такая функция была показывало что 10 или 30 литров даже без бортового) Тут так можно? 2 по поводу магнитолы штатной в комлектации комфорт, флэшку на 8 гб вставляю, она ее читает далее написано название песни, но звука нету и на экранчике ноль ноль, дале могу надругую песню перемотать но звука нету не играет 00;00 Может кнопку play нажать но таковой там не заметил? Подскажите кто знает

Муродали Тагоймуродов

Не в том формате музон загнал. Попробуй другую флэшку с этими же песничками.

Мария Баинова

а если нету-то можно ответить?

Anton Bezverkhy

в мануале все написано. и про литры и про формат музыки. или лень читать?