Александр

Народ! Подскажите все болячки Huyndai Solaris пожалуйста! Народ! Подскажите все болячки Huyndai Solaris пожалуйста!

Александр Новиков

Я не стал бы называть "болячками" конструктивные особенности этой машины, которые делают езду на ней процессом, не доставляющим удовольствия. В конце концов мои соотечественники ездят ещё не на таких корытах и не парятся. Редкое сочетание узкой колеи, сравнительно большой базы, габаритной высоты с бюджетной подвеской, а именно балки сзади и отсутствия стабилизатора поперечной устойчивости спереди, к которым добавлен искуственно увеличенный клиренс делают эту машину крайне некомфортной на скорости выше 100 км/час. Даже Логан с подобной подвеской управляется лучше. Любой Фокус любого года в любом варианте кузова не просто намного комфортнее, он намного лучше держится на дороге, что безопаснее. Не верите- попробуйте обе машины самостоятельно и убедитесь.

Тема Галий

хз пока ненашёл

За
Забияка

Ненаработаны пока болячки. За исключением подвески, но с этим вроде справились. Придёца подождать, лет пять для выявления.