Ангелина Федоровых

Есть диски литые 16*6,5jj под 205 резину. Для какой техники они подойдут, кроме Хонды? А на Шеви-Ниву не встанут ???

Марина Назарова

Ш-Нива, Нива 4*4. Если R15-16.

Валерий Мигунов

У дисков есть еще несколько параметров
того что ты указал недостаточно для ответа на твой вопрос

Слава

необходимо знать psd - кол-во крепежных отверстий и расстояние между ними у хонды есть и 5*114,3 и 4*100
а так же диаметр центрального отверстия.. .

НО НА НИВУ НЕ ВСТАНУТ ТОЧНО.. .

на японца есть варианты, но мало....

Александр

Найди сайт магазинов автошин и дисков, там есть калькуляторы на все виды дисков.
У дисков ещё есть другие параметры: количество крепёжных отверстий и размер глубины посадки и диаметр центрального отверстия.
Например: R16 6,5JJ 5X114.3 ET40