Алексей

подскажите пожалуйста. прислали счёт за электроэнергию нереальную сумму никто не хочет разбираться. была везде

прислали счёт за электроэнергию нереальную сумму никто не хочет разбираться. была везде

Маргарита Надеждина

У Вас, должен стоять счетчик, вы знаете, сколько стоит килловатт.. . Так в чем проблема? И что тут ходить по кабинетам?

Дарья Старжинская

Напишите жалобу в инспекцию государственного жилищного надзора.

Сергей Данченко

по счетчику проверьте + оплаты свои ...если не правы .. претензию в 2-х экземплярах через секретаря ...и что значит не хотят, в письме на долги обычно все расписано подробно ...сами разве не можете разобраться?
сама плачу раз в пол. года жду счет на задолженность и оплачиваю (мне так удобно)

ДА
Денис Александрович

Если энергетики не хотят разбираться, то что же вы хотите от нас? У вас есть счетчик и квитанции по оплате. Храните их и платите строго по счетчику. Если дело дойдет до суда, то вы легко докажете свою правоту, показав все документы.

Дмитрий Орлов

Всегда плчу по показаниям счетчика. Мне до лампочки что мне написали энергетики. Смогли подать в суд только по общедомовому, а по внутриквартирному даже не мяукали.

Данила Джабаров

Пишите претензии в писменном виде в двух экземплярах, и через секретаря, на вашем экземпляре пускай ставит подпись и печать, в течении 10 дней должны дать писменый ответ.