Baxtiyor Maxmatkulov

нужно составить проводку Принят к оплате счёт за электроэнергию, использованные на нужды управления

Наталия Румянцева

принятие счета никаких проводок не порождает. Ну, приняли и приняли.. . Вот когда оплатим - проводки будут.
Но такие вопросы про учебные задания задают постоянно (типа "акцептован счет") - прям самому интересно, какой ответ подразумевается