Сергей Катанцев-Черкесский

Подскажите проводку!! ! Принят к оплате счет за временное хранение груза на станции железной дороги

Vip Александр

неграмотное выражение. так преподу и передайте) ) )

либо оплачен счет, либо оказаны услуги хранения.

принят счет - это что-то из области маразма) ) счет - это не первичный документ. так. кусочек бумажки туалетной.

если оплачено, то Д 60 К 51 (оплачено поставщику с расчетного счета)
если оказаны услуги хранения, то Д 44 К 60 (списанные на 44 счет оказанные услуги сформировали кредиторскую задолженность перед поставщиком)