Виолета Краун

Приснился сон, водопад, красивая природа, купаются люди, а я нет. Побоялся. К чему бы?

Ал
Алёнка

Как поясняет сонник Миллера, водопад, столь неконтролируемая стихия во сне, наяву вам предвещает возможность продемонстрировать во всей красе искусство владеть собой. В грядущей непростой ситуации вы окажетесь в числе немногих, если не в гордом одиночестве, кто сумеет сохранить самообладание и принять верное решение вопреки соблазнам.

Старинный бабушкин сонник утверждает, что коль уж привиделся во сне водопад, то в действительности вам не удастся миновать встречи, которой вы так долго и тщательно старались избежать. Что, может, и к лучшему: прекрасный случай расставить точки над «i».

Рождённым во второй половине зимы и в начале весны сонник именинников сообщает, что водопад из сновидения привнесёт в монотонные будни немного разнообразия. Порадуют ли перемены, подскажут чувства и эмоции, вызванные увиденным. Если зрелище приводит в восторг, наяву следует быть осмотрительнее, если внушает страх, ваши реальные переживания несколько преувеличены.

Семейный сонник уточняет, что если увиденный во сне водопад своим великолепием сродни праздничному фейерверку, значит, вы молоды душой и непременно найдёте повод для праздника. Вы умеете находить радость в самых простых вещах: маленькая удача, неожиданная встреча или просто солнечный день ценны для вас и приносят истинное наслаждение.

Ан
Антон

Сон, в котором вы видите водопад может указывать на получение шокирующего известия, ошеломляющей новости, но и предупреждает, что самому сновидцу необходимо быть очень осторожным в высказываниях, чтобы не разрушить собственные же перспективы, выболтав свои планы преждевременно.

Роман Анисимов

Бурная вода - неспокойная жизнь. Сон показал осторожность. Красивая природа - хорошее здоровье.