Omar Roshaan

есть ли какой-либо ритуал который делается в день рождение? если есть расскажите. я некрещенная

Кристинка

С днем рождения! Не следует в этот день плакать. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. Сделайте Ритуал со свечами. В день рождения купите ровно столько свечей, сколько вам исполнилось лет.
Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая:
"Пусть прибудет в моем доме! "
Зажгите свечи и сосредоточившись на огне, проговорите слова:
"Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть всегда меня окружает любовь" Удачи!