Евгений

Видны ли изменения в работе у водолеев в этом году? что их ждет...

Иван 16.02.1982(04.20)Запорожье

Tigran Arutunyan

благоприятный период жизни.

El
Elena

♆♆♆ карты говорят ты устроишься на саловаренный завод

Игорь Чечельницкий

новые возможности... в материальном плане заслуженная награда... у вас высокий творческий потенциал.. и появиться возможность его реализовать в полной мере... у вас есть партнер в личной жизни ...который сможет в трудную минуту прийти на помощь... не смотря на это вы оба каждый преследуете свои интересы ...и будете вместе пока вам обоим это выгодно ...