**
***&оленьк@& ***

как разблокировать духовой шкаф кайзер ф12.? Курицу замориновали, а он в блокировке. От ддетей видимо. Подскажите!!!!

Курицу замориновали, а он в блокировке. От ддетей видимо. Подскажите, люди добрые, кушать хочется)))))

Людмила Макеева

надо долго держать тумблер нажатым

Лариса Хохлова

Ну так прочитайте инструкцию, раз вы взрослые)) )
А то есть подозрение, что вы дети и решили зажарить кота, пока взрослых нет дома.

Ленара Неваленова

Как только духовка остынет, блокировка сама снимется! Она блокируется при температуре свыше 60 градусов и разблокируется, когда температура становится ниже 60... Для экстренного открывания предусмотрен режим принудительной разблокировки, нажатием комбинации клавиш! Указан в инструкции по эксплуатации!