Ал
Алсу

кто спал с проститутой?

хочу сходить попробывать... не с дешевой, с индивидуалкой... как оно?? ? кто знает, сильно ли опастно, если я буду в презервативе, хотя она и без него не согласиться....

Администратор *

Купи презерватив, ничего опасного там нет, можешь трахать её как-хочешь

Ирина Ясь

Обращайся в интим-салон лучше. Там безопасней во всём!

Димка Маслов

с проститутками не спят, с ними трахаются

Парвиз Ниёзов

прости меня тута ларсен

Сергей Денисеня

Херня редкая. Особенно после. Лучше пусть интересная женщина не даст с первого раза.

Светлана Иванова

Э, я спал, но не трахался, она на своей половине кровати, а она на своей

Ильдарик Гумаров

будь осторожен, а то подхватишь какой-нибудь гипотит

Ан
Анастасия

венеролог тебе в помощь... а презерватив это 50% защиты

Алена Зиброва

Если хочешь мажерку . Молодую красивую) ) 9-10 тыщ за час )) Сделает все что скажешь! ! супер реально )))

Кирилл Шитов

лучше салон или индивидуалка !!!только не путаны.... подробнее- в личку