ОК
Ольга Кудинова

Как Вы относитесь к проститутам?

Евгения

Как в анекдоте. В колхозе идет собрание, председатель обращается к заслуженной доярке Марь Иванне:
-Расскажите нам, как же так получилось, что вы- лучший работник нашего колхоза, пердовик производства, стали валютной проституткой, как же вы дошли до такой жизни?
-Ну, что я могу скажать.. повезло..)

Алексей

Я бы отпердолил

На
Наталья

все профессии нужны.. все профессии важны..

Сергей Карапетьянц

что есть, что нет. все ровно.

Алексей Бодрый

абсолютно никак, я не из их числа))

Ирина Нилова

Всегда под рукой

Светлана Курочкина

я к ним- не отношусь... возраст не позволяет...

Григорий Гридин

Мне их по человечески жалко.

Андрей Котельников

есть разные проститутки поэтому и отношение к ним разное

D S

А лучшеПляди

Ганна Нешатаева

у них своя жизнь, у меня своя. так-то они тоже люди, я не имею право их судить. не суди судим не будешь

Игорь Воротников

С полным отсутствием уважения, собственно, как и к девушкам-"ночным бабочкам".
Жигало- это "профессия", где уважение к себе не нужно в принципе, им можно только посочувствовать.

Алексей Фанат

мне их жалко

Костя Кондр

нормально отношусь.

Андрей Иванов

равнодушно, каждый зарабатывает, как может

Сергей

Нейтрально. Но одно я могу сказать точно - ВСЕМ девушкам следовало бы у них поучиться, чтобы быть лучше в постели. Я не говорю спать со всеми - а именно для своего любимого человека или мужа. Я лично столкнулся с тем, что очень многие девушки в сексе предпочитают только получать, не развиваются совсем.