Александр П

Почему сейчас так много развелось мужиков проститутов, шлюханов?

Сергей Степанов

Попробуй поменять среду обитания...

Юлия Козлова

ахахаха. шлюхан.

*словарный запас пополнен.

Алена

Равноправие хуле

Василий Матуль

не в ту сторону смотришь

Кристина Кристина

Потому что девушки хуже проституток и шлюх

Дарья Лапшинова

Мужики не могут быть проституты и шлюханы. Сразу видно блондинка задала вопрос. Такие мужчины называются МАЧО и это гордость, они пользутся успехом у женщин, все их хотят. А проститутками и шлюхами могут быть только женщины, и это позорно.

Nastya

Заголовок поменяй.. . А то корона не дает видеть грешную землю.

Ska

,,,,опять ?

Евгений Зарубин

Разочаровались в любви и пришли к выводу, что лучше так)

Владислава

Подобные деквушки и научили быть такими!

Янина Борисова

где? ! я лично не знаю ни одного