Ка
Катя

Какие баллады, созданные русскими писателями, вам известны и что сближает эти произведения со стихотворением "Бесы" А. С.

По моему мнению в произведении "Бесы" о сверхъестественном говорится, о страхе человека. У каких поэтов в каких произведениях есть такое?!

Владимир Ильиных

Большинство баллад, созданных русскими поэтами, являются переводами баллад Шиллера и Гёте.