Александр Матвеенко

Сколько стоит цветная изгородь?

К Е

Стоимость природного зеленого ограждения зависит во многом от выбранного типа. Так живая изгородь, кустарники для которой используются низкорослые будет стоить несколько ниже, чем при использовании высокорослых. Но, это только если высаживать их в один ряд. Если вам требуется плотное ограждение, то такие растения желательно высаживать в несколько рядов, или комбинировать их с другими, более высокими типами насаждений.
Правильный подбор декоративных кустарников для живой изгороди, которые полностью соответствуют поставленным целям и задачам, а так же идеально вписываются в ландшафт, лучше доверить специалистам. Только они, изучив конкретные условия, такие как – конфигурация участка, почвенный состав и климатические условия, подберут именно те растения, которые идеально подойдут именно для вашего участка.