ОК
Ольга Коновалова

как в гугл скетч ап (gooogle sketshUp Pro) убрать линии ( сделать невидимыми)

на модели хочется сделать линии невидимыми чтбы сделать готовую модель. как?

попробую

мне это о кое-чём сказало

Катерина Katesekret

Скачать и установить плагин V-Ray!!!Если тебе это о чём то сказало!!!

Никола Ф

перейти на нормальную программу! 3ds max, Autodesk Maya, и т. п если тебе нравится использовать бесплатные программы то Blender http://www.blender.org/download/get-blender/ даже blender в сотню раз лучше!