Альбина Макаренко

Вопрос по поводу работы интернет.

Ранее был подключен домашний компьютер, теперь его отключил и установил ноутбук. И что то интересно стал работать интернет соединение ( на счету средства в минусе, а соединение с интернетом происходит, браузер работает, захожу на любые сайты) , в ростелекоме сказали что нужно на некоторое время отключить маршрутизатор, сделал - результат тот же. Ерунда какая то.

Дима

ну дак РАДОВАТЬСЯ нужно

Furkat

я не понял - проблема в чем - в беесплатном интернете? .

Дмитрий

мдя.. а ты случаем не через соседский вай-фай там лазаешь?:)