Дмитрий Владимиров

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос по поводу интернета "yota".

Меня беспокоит такой вопрос по поводу интернета "yota". Можно ли тогда, когда я не пользуюсь интернетом уменьшить скорость, чтобы не шли часы. Например ( Я плачу 500 руб у меня скорость 2.1мб/c.Я уменьшаю скорость допустим до 512 кб/c-300 руб, тогда когда я не пользуюсь интеренетом или вообще заморозить на несколько часов?

Максим

щазз же, ты еще спроси можно ли бентли купить, но так как ты будешь на ней ездить редко, то заменять на время простоя в салоне на жигули и поэтому заплатить меньше

Azizjon

Такие вопросы нужно задавать технической поддержке провайдера Yota.