Кристина Александрова

как повысить качество сигналаSINR, интернет Yota

сейчас качество единица, операторы Yota долго вопросы задавали, а потом рекомендовали переместиться в сторону (на соседнюю улицу) там с сигналом все хорошо или использовать какой-то удлинитель (к чему его подключать? на столб что ли этот модем повесить чтобы ловило???) . Что можно сделать, чтобы уже работало все нормально!

Анатолий

«Дуршлаг 4G» - Шутливое название устройства из собственно дуршлага или друшлака, и USB удлинителя. Сделать просто, качество и уровень сигнала поднимает в разы.