Валерия Аникеева

Кто в теме. Есть вопрос, по поводу работы WI-FI в ноутбуке.

Проблема очевидна: приемник WI-FI в ноуте, явно "обрезает" скорость интернета. Или вообще блокирует входящий трафик.
Причем, этого не происходит когда смотришь видео В КОНТАКТЕ или просто читаю или смотрю изображение на сайтах.
Блокирование трафика, начинается при просмотре ПОТОКОВОГО ВИДЕО, с ютуба или при просмотре IPTV каналов.

Появляется надпись: "ограниченный доступ" и все замирает.

Сначала думал, что это основной роутер (комнатный) лагает. Но нет. Видео на планшетах или мобильных телефонах (все с устройством wi-fi) летает.
Не хочет пропускать потоковое видео, только ноут. В настройках ничего не нашел, что помогло бы снять ограничение.
Что делать?

Ноутбук: HP Pavilion g6-1317sr

Алик

Надпись "ограниченный доступ" на видео, не имеет никакого отношения к скорости интернета .