Дм
Дмитрий

как поставить пароль на флешку? Нужен прога для создания пароля на флешку!

Николай

3 способа поставить пароль на флэшку

Флешки удобные, маленькие, портативные и могут быть прочитаны на любом устройстве с портом USB. Эти особенности делают их идеальным средством переноса информации от одного компьютера до другого.

Однако из-за портативности их можно легко потерять. Поэтому конфиденциальные файлы, записанные на USB накопитель, обязательно должны быть защищены паролем.

К сожалению, у вас нет возможности просто взять и запаролить всю флешку паролем, как вы это делаете в своем Facebook аккаунте, защищая его паролем.

Специальные программы шифрования – вот что защитит вашу информацию от посторонних глаз.

Если вы не хотите тратить деньги на специальный безопасный флеш-накопитель с аппаратным шифрованием данных, вы можете использовать бесплатные приложения, для достижения такого же уровня защиты.

В этой статье мы расскажем про некоторые из самых простых способов защиты файлов и папок на вашем съемном носителе.

Подробнее
ht+tp://ww+w.softrew.ru/instructions/344-kak-postavit-parol-na-fleshku-3-prostyh-sposoba.html

12.02