Да
Дарья

какую прогу использовать для создания загрузочной флешки на нетбук?

Александр Кузнецов

Ваш вопрос расплывчат. Загрузочная флешка для чего? Linux или Windows, если Windows, то какой версии? Если вам для установки Windows 7, то вам нужен ISO-образ установочного диска и программа Windows7-USB-DVD-tool (скачивается с сайта Майкрософт) .
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.microsoftstore.com/store/msusa/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

Ir
Ira

WinToFlash

Лена Евтихова

Под Win7 и USB DVD Tool идет. Только флешку покупай гигов 8.

Яночка

unetbootin

Azizjon

Я использую УЛЬТРА ИСО очень давно и успешно)