Ирина

помогите исправить ошибки в Delphi

подскажите чего не хватает и какие ошибки, а то никак не могу ниписать

Ев
Евгений

Функция называется arctan, а не arctg.

Евгений

1. Ровным счетом ни хрена не видно.
2. Из того, что видно, видно только то, что ты понятия не имеешь о существовании в этом мире модуля Math.
3. Опиши заданные выражения в виде отдельных функций - будет как-то легче. Там же помести проверку области определения для каждого из случаев.

Камолжон

Это Вы должны писать какие ошибки и спрашивать конкретно, что у Вас не получается

Ал
Александр

а ты уверен что arctg существует в стандартном наборе библоитек? гугли и подключай