Елена Flora

помогите исправить ошибку по php

не давно начал изучать php. необходимо изменить банные в бд.... когда запускаю пишет что "Введите все данные"... хотя все данные заполнены.... если убрать вот эту строку нормально работает, но можно вводит в бд пустую данные (мне этого не надо)

if(isset($title)&& isset($meta_d)&& isset($meta_k)&& isset($date) && isset($description) && isset($text) && isset($author))

Littleking

1. не isset a! empty
2. isset($title)*ПРОБЕЛ*&&
3. судя по 1 строчке, у вас только начинается страница с кодом, так? нужно register global = on?
или откуда взяты данные $title,$mata_d,$meta_k и т. п. ?
4. не $result=='true' а if($result) или if($result==true)

Ев
Евгений

А информацию при этом в БД заносит?