Олег Захаркин

что за ошибка и как исправить?

недавно поменяла винду и теперь когда хочу зайти в игру, пишет такое.., что делать? тепреь многие игры не льзя установить или еще что то надо скачивать (винду менял мастер)

Прекращена работа программы
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: IMVUClient.exe
Версия приложения: 481.0.0.0
Отметка времени приложения: 4918019c
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17965

Александр

Ну и удалите этот АйЭмВиЮклиент, (найдите поиском в вашей ПЭВМ), он видимо в системных или скрытых программах, качните и установите вновь (посылаю на мыло установщик проги ЮНИНСТАЛЛ ТУЛ, удаляет с очисткой реестра, и системные и скрытые программы и вообще всё,что есть в системе (кроме винды, конечно)

Алексей

неповезло.... KERNEL это Ядро ОС, тут тока ОС менять, или попробуй запустить игры в режими совместимости или просто не играть.. .

З. Ы. винда не GENTOO, устанавливается не сложнее игр. Нах мастер?