Alex Fil

Сделали обрезание. Прошло 2 часа. Сильно хочу в туалет. После того, как схожу, нужно ли промывать половой орган чем-то??

Cтуденты Оэф, Фф

Всё врач должен был объяснить, спрашивайте у него.

Елена Нестерова

марганцовкой

Иван Зюканов

обрезание делается на первом месяце жизни. может тебе кастрацию сделали?

Yaroslav Anurkin

ну да, легким раствором марганцовки или фурацилина. А вообще меньше париться по этому поводу, ничего страшного ведь не сделали.