Га
Галина

Хочу в 18 лет сделать обрезание и подрезать уздечку (короткая слишком).

Собираюсь сделать это чисто из гигиенических соображений. Плюс, слышал что длительность полового акта увеличивается.
P.S. может эта инфа что-то меняет - мне 17 и я девственник (просто читал что обрезание обычно делают в очень раннем возрасте)

Олеся Тетёкина

Оно тебе надо. Ты девственник еще, попробуй девушку сначала, а уже потом думай об обрезании.

Кристина Александрова

делай что хочешь

Дис Неизвестный

Я знал, что обрезают, но что столько...!