Сергей Донченко

Короткая уздечка, если секс с презервативом - нормально, если без- мешает. . Улорог сказал делать пластику или обрезание?

Возраст 20 лет. Что посоветуете? Я не разбираюсь в этом...

Екатерина Лисицына

Пластику уздечки делают, если она короткая, т. е. короткая уздечка не позволяет обнажить головку члена.

Обрезание делают при фимозе, т. е. тогда когда крайняя плоть не эластична, и не может растянуться таким образом, чтобы пройти через головку по стволу.