Олеся Данилова

Мне 20, у меня короткая уздечка п. ч. , в сексе не мешает, но головка сильно натянута. . нужно делать пластику? Страшно

Светлана Цыпулева

Если будете все делать аккуратно.... то современем она растянется, но если вдруг резко чтото произойдет... и она порвется то будет сильно кровотечение, которое самому трудно будет остоновить и придется вызывать срочно скорую.

Жа
Жанна

Лучше пусть это сделает хирург, чем она порвётся сама.

Вероника Лукьянова

А что мешает сходить к врачу на консультацию? Чтобы потом не мучиться...