А)
Ангелина )))

Короткая уздечка, если секс с презервативом - нормально, если без- мешает. Улорог сказал делать пластику или обрезание.?

Возраст 20 лет. Что посоветуете? Я не разбираюсь в этом...

Саша Иванов

спроси у своего парня

Константин Носачев

А че трудно ослабить уздечку? Без всяких ...поймут!

Лаврентий Лубягин

пластика - от оно как теперь называется. это типа уздечку скальпелем чик и порежут? под местной анестезией в виде новокаина. + пару тампонов от крови. интересно сколько стоит эта трех минутная операция?

зы я за пластику.