Геннадий Терёшин

Я парень и у меня есть "короткая уздечка". Это хорошо или плохо?

Надежда Серебрякова

Фото в студию!! ! Что там у вас есть? Щас скажем, хорошо или нет!

Арчибальд Ледов

да пофиг, лишь бы вожжа была длинная

Андрей Сазонов

Твой друг крем

Владимир Медведев

Не смертельно. Но чтобы при интиме не испытывать неприятных ощущений советую обратиться к хирургу. Если интим уже был, а ощущения приятными - оставь все как есть.

Сергей Спиридонов

Уздечка есть на языке и есть на половом члене. Ты про что сейчас?
Хотя какая разница?... обратись к хирургу в поликлинике - он поможет.