То
Толеген

как выздороветь за 2 часа нужно СРОЧНО!!!!

Сергей Илюхин

это не реально .

Сергей Безносенко

За 2 часа-не реально

Andrey Shishov

Если у вас грипп.... То тогда мед с молоком с чаем и так же чай с лимоном. Выздоравливайте!

Мария К

Поешьте чего-нить сытного или бульона куриного. На практике если больным на улицу идти даже в холод, то по возвращению даже лучше бывает. Главное чтобы изначально силы были.

Маруся К

нашатырь, асперин с минералкой точно нужно на майл пиши научу дёшево и сердито договор заключить успееш