Игорь Дмитриев

Помогите пож. составить предложения со словами корсет, фижмы, ,веер, , парик, кафтан, камзол, кюлоты, шляпа, чулки, туфли

Можно чтобы эти слова были не в одном предложении одновременно.... Можно фразы поэтов только в скобочках укать какой поэт и т. д. Или можно составить мини-текст.

Евгения Мяус

В давние времена женщины и мужчины носили парики, шляпы, чулки, туфли.
Кроме этого, деталями женской одежды были корсеты, фижмы, использование вееров, а к мужской одежде относились кафтаны, комзолы, кюлоты.

Он слышал тепло её тела, запах духов и слышал скрип её корсета при движении. (Л. Толской "Война и мир".)
Фижмы - старинная широкая юбка на китовом усе, род кринолина, носились в 17 веке. ("Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". А. Чудинов.)