Александра Исакова

Помогите пож-та составить предложения со словом "безыминный"!

Помогите пож-та составить 3-4 предложения с однородными членами используя в нём слово безымянный!

Галина Суслова

На руке 5 пальцев: большой, указательный, средний, безымянный и мезинец.
Кольцо на безымянном пальце правой руки - это символ верности и любви.