Ирина ****

Придумать 7 правил поведения в аквапарке . используя деепричастные обороты! Помогите пожалуйста! Очень нужно!

Гузель Ханнанова

1. Дети всегда должны находиться в сопровождении взрослых.
2. Использование шортов, не предназначенных для плавания, запрещено. На купальниках и плавках не должно быть свободно висящих металлических деталей
3. Употребление алкогольных напитков разрешено только в специально отведенных для этого местах, распитие своих алкогольных напитков запрещено.
4. Повреждение собственности аквапарка строго запрещено. Если повреждение нанесено умышленно, то клиент удаляется с территории аквапарка и обязан компенсировать нанесенный ущерб.
5. Лица, не соблюдающие данные правила, а также не выполняющие указания персонала, могут быть удалены с территории аквапарка.
6. У персонала аквапарка есть право и обязанность препятствовать прохождению клиента на территорию аквапарка, если это может вызвать опасную ситуацию.
7. Лица, мешающие другим посетителям, могут быть удалены с территории аквапарка.
8. Торговля на территории аквапарка без специального разрешения запрещена.
А ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЙ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ.