Светлана Шатохина

Делаю тест по русскому. Убей бог не врубаюсь, где ошибка! Найдите, кто-нибудь, пожалуйста!

По-видимому, чудес в наш век не бывает. = односоставное безличное
Однажды нас пригласили на музыкальный вечер. = односоставное неопределенно-личное
Обязательно позвоните мне по окончании конференции. = односоставное определенно-личное
И всё-таки мне грустно с вами расставаться. = односоставное безличное
Несмотря на все мои старания прийти вовремя, явился одним из последних. = односоставное определенно-личное
Между тем прошло несколько дней. = двусоставное полное
Пусть во всех подразделениях выберут уполномоченных. = односоставное неопределенно-личное

Илья

Несмотря на все мои старания,,, безличное