Зарина Шевцова

люди помогите ответте на вопрос, Неверно, что Российская Федерация участвует в …

Ст
Стасик

Российской Федерации участвует в выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном … голосов или подведения итогов голосования, заведомо неверное (не соответствующее действительным результатам голосования)