:) Ингерманландка

А вы в самом деле считаете, что полные витрины колбасы - это счастье?

Спасибо Путину, Гайдару и Чубайсу... но то, что везут к нам - это то, от чего отказались даже голодные жители Африки)))

Павел Мавлютов

А вы в самом деле считаете, что пустые полки магазинов - это счастье?

Елена Васильева

Не думаю так.. . В СССР тоже была колбаса - сортов 7-8, ничего, хватало, и она была вкусная из натуральных продуктов...

Ivan Levashov

осталось научиться есть глазами... и быть от этого сытым...

Mariya Yumaeva

Не знаю какой идиот, меряет уровень жизни в стране, количеством колбасы. Это клиника.

Женя Белякова

Если не просроченной

Иван

Потому они и голодные, а мы - сытые, блин! ))

Татьяна Комирко

У меня кот на сардельки пилюёт! Не жрет скотинка. Жри сам такую гадость! А мясо любит.

Виолетта Молодцова

При Союзе витрины ломились от муляжей колбасы 😢

Елена Богданова

может полные витрины и не счастье, но пустые витрины счастьем точно назвать не возможно

Юлия Морозова

Заметила, что от этой колбасы кости и мышцы болят.. . почему-то. Поэтому не покупаю я ее уже давно.

Guliza Ismailova

Счастье в колбасах никогда не измерялось, тем более из поддельного мяса с примесью другх ядохимикатов.