Залина Красова

Один человек намеками обсырает все что дорого

Вот назвал кого-то там пидором. И до меня сейчас дошло. Ооооооочень хорошего человека. Знал в реале. Теперь Вконтакте он у меня в друзьях. Кстатье он МГУ закончил. Стало ясно что рассказывать ему что-то бесполезно. Но вот как теперь быть с такой хулой?? ? У него там семья кажись....

Рябина, кто он? он мне сказал непонятными намеками что-то.. . Зачем я ему рассказал про него...

Viktor Lebedev.

Он уже забыл