На
Наташа

Люди кто знает можно ли с казахстанским удостоверением личности въезжать в кыргызстан (без загранпаспорта паспорта)

Павлик

на сколько я знаю в Кыргызстан и Россию можно въезжать и по удостоверению личности. При пересечении казахстанско-российской границы наши соотечественники должны заполнить российскую миграционную карту.

Realist

Без проблем.