Что является удостоверением личности К примеру загран паспорт?

Вл
Влад

Другие документы (например, удостоверения предприятий и организаций, водительские права и т. д. ) документами, удостоверяющими личность, не являются.

Вл
Владимир

Загранпаспорт удостоверяет вашу личность только заграницей, на родине этот документ не является документом, удостоверяющим вашу личность.

Ирина Ясь

внутр и загран и права у кого есть.

Ри
Ритуська

для граждан РФ в РФ, только паспорт РФ.... военный билет, удостоверение личности офицера, временное удостоверение личности гражданина РФ. остальные документы не позволяют совершать правовые действия...