*7
***брoдяга*** 777

IT специалисты соберите пожалуйста компьютер. Всё по максимуму. Посовременнее если можно так выразиться Заранее спасибо

насчет денег скажу так: на имеющиеся у меня деньги можно приобрести 2200 булок хлеба. (Разные страны разная валюта разные цены)

Ve
Vegas

2200 булок хлеба? ето у тебя около 30 касарей? и на ету мелкую суммёшку ты хочешь по максимуму? ну ты и долбоёб однако +_+

Та
Татьяна

черного или белого?

Мария (Семченкова)Бирюкова

ПО МАКСИМУМУ?

Наименование: IBM Roadrunner
Местонахождение: Национальная Лаборатории Лос Аламоса (США) .
Производительность Roadrunner: 1,026 петафлоп (1.026 квадрильона операций в секунду!!! )
Процессоры: 12960 процессоров Cell + 6948 AMD Opteron
Оперативная память: 80 ТБ
Энергопотребление: 4 МВт электроэнергии
Вес: 225 тонн
Стоимость IBM Roadrunner: $133 миллиона
Общая длина кабелей подключения: 88 километров
Занимаемая площадь: 1,100 квадратных метров
Программная часть: на базе операционной системы Linux(компания-разроботчик - Red Hat )
Интересно: за день выполнить то количество расчетов, которое шесть миллиардов людей смогли бы сделать на калькуляторах, работая круглосуточно в течение 46 лет.
Планка производительности: 5 петафлоп
Планируемый до 2012 года самый мощный компьютер
Наименование: IBM Sequoia
Местонахождение: в Ливерморской национальной лаборатории министерства энергетики США
Мощность: 20 петафлопc
Количество операций в секунду: квадриллион !!!
Количество Процессоров: 1,6 миллион процессоров
Планируемая площадь: 318 кв. м.
Дата запуска: 2012 год
Основная цель: IBM Sequoia будет использоваться для изучения ядерного оружия и для моделирования его испытаний.
Интересно: Для моделирования таких явлений, как землетрясения или погодных изменений ему понадобится в 60 раз меньше времени, чем самым мощным современным вычислительным центрам.

МАКСИМАЛЬНЕЕ, ПОКА, НЕТ!

На
Наташка

за полторы тысячи баксов компьютер по принципу "всё по максимуму" не соберёшь

Серега Шугаев

если булка хлеба стоит 20руб, то 2200-это 44тр? -или чо там у тебя за страна такая, в хохляндии булки дешевле))).