Samandar Safarov

Ищу надомную работу. Подскажите, есть ли нормальный сайт, не лохотрон. Может у кого есть знакомые, кто работает на дому

Не интернет, не написание статей, а может что- нибудь собирать, вырезать, шить и т. д.

Варвара Дьяченко

Если шить детскую одежду то можно прожить, резать и собирать это все лохотроны, без интернета тоже плохо, хотя можно и работать по той же рекламе сшитой одежды

Aleko Cxadadze

Подобная работа забирает очень много времени и дает очень мало денег. Даже если ее найдете.

Алексей Емельянов

свой интернет магазин, можно с алиеэкспресса по дешовке товары заказывать с бесплатной доставкой 🙂

Лена Игошина

лохотроны 99.9% или копейки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробел убрать .ru/lohotron.php
а за подработкой обращайся в личку

Мария Дзиндзюра

Здесь можно заработать неплохо .

Aнна Дьякова

Ну шить, вязать, резать и собирать - это конечно хорошо! Но самое главное уметь все это продать. Как вы собираетесь все это делать? Или по вашему вы нарежете, а добрый дядя все возьмет, бесплатно доставит, реализует, а вам еще денежки заплатит

Тимур

пишите есть работа

Евгений Суворов

совместные покупки