Ан
Анна

Можно ли растворенным цементом или гипсом закрыть маленькую дыру в трубе? а то через дыру протекает вода

Данил Тарасов

для этого делается скоба из резины и железной пластины, а при чем тут цемент и гипс, вообще не понятно... заглушку нужно делать...

Юлия Королькова

Лучше используй "Холодную сварку".

Ан
Антон

Холодной сваркой (для срочного ремонта авто) с металлическим наполнителем. Двухкомпонентная, отрезается кусочек, разминается как пластилин и заделывается дырочка. По инструкции.

Марина Смирнова

Если железная,, забей чёпик из дерева!!!

Алексей

Проще на маленькую дырочку хомут поставить или холодной сваркой заделать, а вот цементом и гипсом как то не практично, может и протекать.

Сергей Клишин

Замазываешь густой краской, обматываешь резиной (авто, мото) и затягиваешь хомутом. проверено)