Kattabek Gaffarov

можно ровнять пол под линолеум гипсом? для цемента мало толщины.

Юлия Гусева

Можно ДВП постелить. Гораздо проще и эффективней.

Раиса Козочка

а не проще фанеру положить ?

Va
Vadim

Выравниватель для пола разводится как тесто для блинов и покрывает пол тонким слоем

Александр Марков

наливные полы вас спасут

На
Наталья

Не советую это все-таки пол

Леська Воронич

Не советую он крошится, лучше тонким слоем цементного раствора

Сергей Бабыкин

г16,г25 группы В

Оксаночка Шоколадка

Нивелир массой, например такой:

от 0,5-20мм

Витя Шаталов

Гипс (алебастр) схватывается быстро (пару минут) , хотя и весь в воде. Т. е. просто не сможите это сделать физически. Ну 100мм на 100мм можно, но не пол.
Цемент можно растворить до безобразия, только не ходить пока лишняя вода не испариться.
А вообще-то продают выравнивающие смеси специально для пола. Можно и маячки поставить.

Екатерина Беляшина

Гипс будет крошиться, а цемент зачем чистый использовать? Существуют специальные строительные смеси, поспрашивайте в магазинах, есть очень прочные даже при маленькой толщине. Если совсем маленькие то возьмите линолеум на толстой подложке.