Лариса Князева

Как изменить версию Android 2.3.6 на более лучшую?

У меня SAMSUNG GALAXY Y DUOS. пыталась обновлять через ПО. Ни чего не изменилось. Подскажите пожалуйста!

Murat Bakiev

Производитель ваш аппарат, уже изменять не будет.

Александр Агапов

попробуй через комп, прогой самсунг киес, обновление прошивки

Bek-1 Djon

Не прошивку, а аппрарат менять надо

Лёшка Иванов

А что тебе ненравится в 2.3.6?
Ну да если вы продвинутая и очень шарите в тонкостях программ то нужно. А если вы (это так думают многие) чисто из интерфейса то поставте лаунчер, их очень много и интерфейс будет зависеть от ваших фантазий..