Таня Еремина

невозможно воспроизвести видео android. версия 2.3.6

Вл
Владимир

мож проигрыватель не поддерживает нужный формат, попробуй другой плеер скачать и постри в характеристиках че он держит

Николай

не уточнили где не воспроизводит видео на самом смартфоне для просмотра клипов или в он-лайне?
Если в смартфоне то качайте плееры с маркета, если для просмотра в он-лайне то ищите флеш-плеер не ниже 10 версии